Не распыляйтесь: почему вам нужен только один сайт?
Войти

Не распыляйтесь: почему вам нужен только один сайт?

 

Одно из ярких веяний в области создания сайтов на данный момент – мода на лендинги. Едва ли не каждая компания считает своим долгом создать посадочную страницу – небольшой, яркий рекламный сайт – практически под каждый свой новый продукт. Например, компания-застройщик может решить создать по лендингу на каждый из жилых комплексов, где у неё ведутся продажи...

И будет, к сожалению, неправа.

 Лендинги, безусловно, эффектны и могут эффективно работать в рекламных целях. Но у них есть одно очень слабое место: это продвижение - как SEO (поисковое), так и SMM (продвижение в социальных сетях).

Почему легко продвинуть большой корпоративный сайт? Контент на таком сайте копится месяцами, а то и годами, у него высокий кредит доверия со стороны поисковых систем, хорошая внутренняя и внешняя ссылочная масса, многим пользователям он хорошо знаком, и они знают, куда идти за новой информацией от нужной им компании. На нём постоянно появляются новости, статьи, пополняется каталог продукции, - «живой» сайт всем интересен. Кроме того, на корпоративном сайте, где собрана информация обо всех продуктах компании, потенциальный клиент может познакомиться со всеми актуальными предложениями, сравнить и выбрать лучшее.

Лендинг, в свою очередь, беден информацией, на нём мало текстового содержания, его сложно как-либо обновлять. Продвигать его, как в поисковых системах, так и в социальных сетях, очень тяжело.

А вот корпоративный сайт отлично взаимодействует с технологиями раскрутки. Особенно удобно продвигать его в социальных сетях: для этого вам нужна специальная программа или онлайн-сервис SEOlit. SEOlit очень удобен в использовании. Он надёжен, предоставляет богатый и разнообразный функционал.

Автопостинг и кросспостинг в SEOlit дадут вашим текстам возможность по-настоящему успешно работать не только на самом сайте, но и на просторах социальных сетей. При этом уникальность текстов будет полностью сохраняться. SEOlit может вести автопостинг из RSS/Atom-лент сайтов и кросспостинг из лент аккаунтов социальных сетей.

SEOlit в режиме автопостинга работает почти со всеми популярными социальными сетями: Twitter, Facebook, МойМир, Telegram, ЖЖ, Pinterest, Instagram, ВКонтакте, Одноклассники. Также в режиме кросспостинга он работает с Youtube, Instagram, Вконтакте и Facebook. Вы можете подключить любое желаемое количество источников контента, а также групп, в которые будет вестись постинг. Сервис позволяет настраивать расписание постинга, создавать шаблоны публикаций или брать готовые, делать отложенные посты и многое другое. Продвижение сайта с SEOlit становится более быстрым, удобным и эффективным.