Расписания постинга
Войти

Расписания постинга

18 МАЯ 2016

Мы рады сообщить, что реализовали долгожданную функцию - возможность настройки времени для выполнения постинга. Теперь у вас есть возможность размещать сообщения в соцсети не тогда, когда они появились в ленте на вашем сайте, а тогда, когда, по вашему мнению, ваш пост будет наиболее востребован вашей аудиторией. А именно - вы можете настраивать временные промежутки, когда должен выполняться постинг (например, "во вторник и в пятницу с 9:10 до 11:45"). Если задание на постинг появится в очереди вне указанного промежутка, оно будет дожидаться времени, когда можно будет выполнить постинг. Таким образом вы можете обеспечить публикацию всех ваших новостей (обновлений товаров, новых кулинарных рецептов и т.д.), например, начиная с 9 утра, когда ваша аудитория уже собралась у компьютеров, а при появлении новостей после 18 часов они будут "придержаны" до следующего дня.

Всё вышеописанное выполняется с помощью механизма расписаний. Настройка выполняется в два этапа (аналогично шаблонам): вначале вы создаёте расписание, указываете временные интервалы, когда оно активно (настройка ведётся в разрезе дней недели с точностью до минуты), затем привязываете расписание к проекту или аккаунтам соцсетей. При этом, в отличие от шаблонов, привязка расписаний совершенно бесплатна!

Если к аккаунту не привязано ни одного расписания, используется расписание, указанное в свойствах проекта. Если и там ничего не указано, постинг ведётся круглосуточно. При этом в системе присутствует одно (пока) предопределённое расписание - "Круглосуточно".

Для настройки расписаний вам нужно зайти в любой проект, в верхней плашке найти пункт "Расписания" и нажать на него, затем вы можете создать своё расписание. Подключение расписаний осуществляется в свойствах проекта и свойствах аккаунтов (там, где редактируется их название и т.д.)