SEOlit – успех в продвижении любого сайта
Войти

SEOlit – успех в продвижении любого сайта

Продвижение сайта в социальных сетях – это бюджетный и удобный способ раскрутки, который можно легко освоить своими силами, даже без привлечения специалистов. Однако успешное ведение страницы или группы – дело хлопотное. Обновлять их вручную, особенно если страниц значительно больше одной, нелегко.

 

Тем не менее, задача начинает выглядеть значительно проще, стоит лишь узнать о том, как автоматически отправлять публикуемый материал с сайта в социальные сети. Профессиональные программы для ведения аккаунтов в соцсетях существенно меняют ситуацию, упрощая работу с продвижением и сокращая временные затраты на это занятие до пары часов в неделю.

Автоматическая публикация с сайта в социальные сети, или автопостинг, а также кросспостинг и отложенный постинг – краеугольный камень деятельности современного SMM-щика и любого, кто хочет успешно продвигаться в соцсетях. Когда вы настроите автоматическое размещение постов, сайт, над раскруткой которого вы трудитесь, начнёт становиться всё более и более востребованным, вы заметите явный рост трафика.

Но для этого вам нужна специальная программа или онлайн-сервис. SEOlit – пример многофукционального сервиса для постинга в социальных сетях, который способен работать с большим числом популярных платформ, прост и понятен в использовании, имеет много опций для настройки постинга. С ним вы сможете вести автопостинг, кроспостинг, отложенный постинг.

СЕОлит работает с наиболее популярными платформами: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники, Мой мир, Instagram, LiveJournal, Pinterest, Telegram. Автопостинг в SEOlit ведётся из Atom/RSS-лент, кросспостинг – из соцсетей соцсетей ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube. Отложенный постинг даёт возможность создать пост с любым нужным временем публикации, прикрепить произвольное количество картинок и ссылку, задать хэштеги. В том числе, здесь возможен постинг в канал Telegram по расписанию.

Все настройки в SEOlit просты и понятны интуитивно. В нём много функций, которые сильно упрощают жизнь всем, кто занимается продвижением: управление очередью постов, шаблоны и т.д. С помощью этого сервиса вы сможете минимизировать усилия по продвижению вашего сайта, какова бы ни была его специфика. СЕОлит подходит для новостных сайтов, блогов, интернет-магазинов, кулинарных ресурсов, порталов для онлайн-обучения и т.д.

SEOlit в продвижении любого сайта – это удобство, скорость и простота работы, а также быстрый результат. Попробуйте – и убедитесь сами.