Кросспостинг для продвижения в Facebook
Войти

Кросспостинг для продвижения в Facebook

Для успешного продвижения группы или публичной страницы в Facebook необходимо постоянно публиковать новые посты. Записи должны быть интересными и вызывать у подписчиков интерес и желание их обсуждать. Чем разнообразнее контент группы или страницы, тем чаще и внимательнее её читают. Поэтому старайтесь сочетать разные виды контента. Можно публиковать не только тексты, но и фотографии, видеоролики, GIF-анимацию, инфографику и многое другое. Важно отметить, что в каждая соцсеть предназначена для публикации разных видов контента. В одной соцсети преобладают видео, в другой — фотографии, в третьей — мемы и анимация и т.д. Тексты, хэштеги и ссылки на внешние источники можно публиковать везде.

 

Кросспостинг из YouTube в Facebook пригодится для публикации интересных видеозаписей. Кросспостинг из Instagram в Facebook полезен для постинга красивых и эффектных фотографий, зачастую обработанных специальными фильтрами. Кросспостинг из ВКонтакте в Facebook наполнит сообщество подборками интересных фактов, смешными картинками или мемами, а также содержательными текстами на любые темы. Кросспостинг из Facebook в любую другую соцсеть необходим для публикации длинных текстов с хорошим содержанием и авторским взглядом на проблему.

Одним из достоинств кросспостинга является то, что он позволяет продвигаться сразу в нескольких соцсетях одновременно, практически не требуя лишних усилий и времени.

Кросспостинг — это автоматическая публикация записей из одной социальной сети в других соцсетях. Все обновления собираются в новостной ленте соцсети-источника. Сервис SEOlit периодически сканирует всю информацию в ленте источника и транслирует новые данные в приёмник. При кросспостинге SEOlit копирует данные из соцсети-источника и публикует их в ленте соцсети-приёмника. С помощью сервиса SEOlit вы можете настроить кросспостинг из Facebook, ВКонтакте, Instagram и YouTube в Facebook, Одноклассники, Instagram, ВКонтакте, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest, Telegram, Twitter и Мой Мир.

Помимо кросспостинга, сервис SEOlit поможет вам настроить автопостинг в социальные сети из любых внешних сайтов через их RSS/Atom-ленты. Приёмниками при автопостинге будут те же 10 соцсетей, что и при кросспостинге. Отложенный постинг позволит вам планировать ваше время и публиковать посты по расписанию строго в соответствии с контент-планом. Настроить отложенный постинг тоже можно с помощью сервиса SEOlit. Редактировать записи и форматировать текст можно с помощью шаблонов публикации, разработанных на SEOlit. Настроить нужные функции вы сможете после регистрации и создания проекта на онлайн-сервисе SEOlit.