Реферальная система на SEOlit
Войти

Реферальная система на SEOlit

В июне 2018 года на нашем сервисе заработала реферальная система. Для пользователей SEOlit это отличный способ сэкономить деньги и работать с нашим сервисом за меньшую сумму или вообще бесплатно. Реферальная программа позволит вам вернуть часть затрат на работу с SEOlit. За услуги нашего сервиса вы будете платить не 400 рублей в месяц, а гораздо меньше.

 

Что такое реферальная программа? Вы работаете с SEOlit и рекомендуете своему другу или знакомому зарегистрироваться на нашем сервисе. Таким образом, вы приведёте к нам нового клиента и можете получить за это бонус — 10% от оплаты реферала в течение года с момента регистрации.

Важно отметить, что те бонусы, которые вы получаете, приводя новых клиентов, являются не заработком, а скидкой на услуги. Это значит, что вам не нужно платить с них налоги, потому что дохода как такового у вас нет. Кроме того, эти деньги невозможно обналичить.

Расскажите своим друзьям о достоинствах SEOlit и его преимуществах перед другими сервисами для постинга. Во-первых, SEOlit помогает настроить автопостинг с внешних сайтов в социальные сети. Автопостинг — это автоматическая публикация записей с сайта в соцсетях. Эта публикация осуществляется через новостную ленту сайта (фид). Известны два формата фидов — RSS и Atom. Сервис SEOlit работает с двумя этими форматами. Чтобы настроить автопостинг, нужно подключить RSS/Atom-ленту сайта в качестве источника публикации, а новостную ленту соцсети — в качестве приёмника. Настроить автопостинг можно в 9 соцсетей: Twitter, Instagram, ВКонтакте, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest, Telegram, Одноклассники и Мой Мир. На SEOlit можно подключить любое количество соцсетей и любое количество RSS/Atom-лент.

Другой важной функцией сервиса SEOlit является настройка кросспостинга. Кросспостинг работает по тому же принципу, что и автопостинг, и представляет собой автоматическую трансляцию обновлений из одной соцсети в другую. На SEOlit вы можете настроить кросспостинг из 3 соцсетей-источников (YouTube, Instagram, ВКонтакте) в 9 соцсетей-приёмников (Instagram, ВКонтакте, LinkedIn, LiveJournal, Twitter, Telegram, Pinterest, Мой Мир, Одноклассники). Можно подключить любое количество соцсетей в разнообразных сочетаниях.

С помощью SEOlit можно настроить отложенный постинг, который позволит публиковать посты по расписанию в строго определённое время, не сбиваясь с контент-плана. Кроме того, на SEOlit можно создать шаблон для публикации, чтобы форматировать текст поста и добавлять к нему картинки, видео, музыку, хэштеги, ссылки и многое другое. Достаточно создать шаблон и подключить его к соцсетям. Посты буду появляться в таком виде, который вам нравится.

Многофункциональный онлайн-сервис SEOlit поддерживает работу с большим количеством социальных сетей и разными форматами фидов (новостных лент сайтов), а также с шаблонами публикаций. Эти функции делают SEOlit незаменимым инструментом в работе любого программиста, разработчика сайтов, системного администратора, SEO-оптимизатора и SMM-специалиста.