Кросспостинг в X (Twitter)
Войти

Кросспостинг в X (Twitter)

Twitter чрезвычайно популярен во всём мире. От других соцсетей он отличается форматом публикаций: там можно писать только очень короткие посты. Несмотря на это, под краткими и лаконичными записями разгораются оживлённые дискуссии на самые разные темы. Здесь очень активная и вовлечённая аудитория, поэтому Твиттер отлично подойдёт для продвижения внешних сайтов на любую тематику. Переходя по ссылке на указанный ресурс, пользователи Твиттера увеличат посещаемость сайта и улучшат ссылочную массу.


В Twitter можно продвигать не только сайты, но и группы в других соцсетях. Продвижение проходит по такому же принципу: привлекательный анонс и активная ссылка. Это удобно делать с помощью кросспостинга.

Многие предприниматели создают и раскручивают группы в таких соцсетях, как Instagram, ВКонтакте, Одноклассники или Facebook, и совершенно забывают про Twitter. Контент популярной группы или страницы можно перенести в Твиттер-аккаунт, и тогда подписчики из микроблога смогут перейти по ссылке на эту группу. Это поможет расширить аудиторию, привлечь новых фолловеров и найти клиентов. Для этого необходимо настроить кросспостинг из той соцсети в Твиттер.


SEOlit работает с большим количеством соцсетей и легко настраивает кросспостинг в Twitter из 6 соцсетей-источников: YouTube, Tumblr, Instagram, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. Кроме того, из этих 6 соцсетей можно настроить кросспостинг ещё и в LinkedIn, Pinterest, LiveJournal, Telegram, Tumblr, Instagram, Мой Мир, ВКонтакте, Facebook и Одноклассники. После настройки все обновления популярной страницы появятся в микроблоге. Посты будут выходить в виде краткого анонса и ссылки на источник.
На SEOlit есть шаблоны для публикаций, которые позволят написать интересный и «цепляющий» анонс для поста. Ещё там можно форматировать текст, прикреплять к записи картинки и видео. Шаблоны на SEOlit сделают пост по-настоящему красивым и привлекательным.


SEOlit настраивает автопостинг из внешних сайтов в те же 11 соцсетей, что и при кросспостинге. Обновления сайта публикуются через его RSS/Atom-ленту и появляются в соцсетях в виде анонса и ссылки. Чтобы посты выходили в самое удобное время, можно настроить отложенный постинг.


Twitter удобен для коротких записей, а SEOlit может сделать из этой записи автокартинку. Текст автоматически увеличивается и появляется на цветном фоне. Эта настройка сделает пост ярким и запоминающимся.