Кросспостинг в Мой Мир
Войти

Кросспостинг в Мой Мир


Мой Мир — социальная сеть, в которой находят друзей по интересам. Здесь любят познавательный и развлекательный контент: интересные видеозаписи, фотографии, музыку, содержательные тексты на разные темы. Пользователи ведут личные блоги и комментируют друг друга. Большинство пользователей Моего Мира регистрируются здесь для души, чтобы отдохнуть от тревожных новостей и горячих дискуссий.


Когда-то Мой Мир был очень популярен, но затем эту соцсеть постепенно забыли. Но многие пользователи до сих пор здесь общаются со своими друзьями и единомышленниками.
Продвижение в Моём Мире подойдёт предпринимателям, работающим в таких сферах, как творчество, рукоделие, путешествия, красота, дизайн, декор. Здесь найдут отклик обзоры и подборки книг и фильмов.


«Оживить» заброшенный аккаунт в Моём Мире можно с помощью кросспостинга. Если блогер раскрутил страницу в Instagram, Facebook или ВКонтакте, он легко сможет переносить все посты оттуда в Мой Мир. Для этого надо подключиться к онлайн-сервису SEOlit.


SEOlit настраивает кросспостинг в Мой Мир из YouTube, Facebook, Instagram, Tumblr, ВКонтакте и Одноклассников. При желании из этих соцсетей можно настроить кросспостинг ещё и в LiveJournal, Pinterest, Telegram, LinkedIn, Twitter, Одноклассники, Tumblr, ВКонтакте, Instagram и Facebook. Если блогер хочет публиковать здесь новости не из другой соцсети, а с собственного сайта, он может настроить автопостинг. Тогда все обновления из RSS/Atom-ленты будут публиковаться в Моём Мире и других избранных платформах.
SEOlit разработал шаблоны для публикаций, с помощью которых можно оформлять посты, прикреплять к ним видео, фото, ссылки и хэштеги. Блогер сможет наложить водяные знаки на свои уникальные фотографии, а также сделать автокартинку из короткого текста (большие буквы появятся на цветном фоне).


SEOlit позволяет быстро увеличить охват постов и сделать страницу узнаваемой. Благодаря автопостингу сайт станет более посещаемым и нарастит хорошую ссылочную массу. Это повысит его позиции в результатах выдачи в поисковых системах.
Для настройки любых функций необходимо зарегистрироваться на сервисе SEOlit и создать проект. Каждый проект посвящён настройке только одной функции, например, только автопостинг с сайта в одну или несколько соцсетей. Чтобы дополнительно настроить кросспостинг, придётся создавать новый проект.