Автопостинг в Instagram
Войти

Автопостинг в Instagram

18 ИЮНЯ 2015

У нас долгожданное пополнение в ряда доступных для автопостинга социальных сетей - теперь доступен автопостинг в Инстаграм! Конечно же, с учётом особенностей этой соцсети. Первейшая особенность - размещение возможно только для материалов с изображением. В случае, если в очереди публикации окажется текстовый материал без прикреплённой картинки, он в Instagram отправлен не будет.
Второй важной особенностью соцсети является размещение только квадратных фото определённого размера, соответственно при постинге в Инстаграм все фотографии подгоняются под стандартный размер Instagram (пережимаются в размер 640х640, при несоответствии пропорций добавляются белые поля).

Подключение аккаунта в Instagram осуществляется точно так же, как и подключение любого другого аккаунта соцсети - нажатием на кнопку "Подключить" рядом со значком соцсети в нижней части правого столбца. В появившемся окне следует ввести название аккаунта, а также свои логин и пароль Instagram (аналогично подключению аккаунта в Одноклассниках, Google+ или Mail.ru), после чего необходимо нажать на кнопку "Сохранить". При этом будет выполнена попытка выполнить постинг в соцсеть с указанными параметрами. Если это удастся, то всё готово! Но скорее всего потребуется дополнительно подтвердить соцсети, что вы хотите осуществлять постинг (система об этом скажет). Для этого нужно будет зайти на сайт Instagram и указать, что вход с нового устройства - ваш, затем вернуться к нам и повторно нажать на кнопку "Сохранить".