Время собирать камни
Войти

Время собирать камни

Время с момента запуска постинга в LJ мы решили посвятить не наращиванию охвата различных соцсетей (во-первых, потому что все основные сети у нас уже охвачены, а кто не согласен - пишите в отзывы и предложения свои пожелания по подключению новых сетей), а развитию, исправлению, а местами даже восстановлению функционала кабинета управления и самого постинга. Результатами этих трудов мы и хотим сегодня с вами поделиться. Не исключено, что на некоторые из решённых проблем вы успели наткнуться ранее - если так, можете теперь проверить, реально ли решена та или иная проблема.

Итак, краткий список исправлений в работе сайта (сортировка в основном по времени выполнения, а не по масштабам проблемы):

  1. Восстановлена работа значения "Начать публикацию с" при чтении лент (проблема проявлялась несколько дней).

  2. Подключена кнопка “Обновить” в ленте из ВК (ранее при сбое токена ВК необходимо было переподключать ленту, за что снимались дополнительные деньги - теперь это бесплатная процедура).

  3. Исправление проблемы с "устаревшей сессией" при логине (ранее при входе на сайт необходимо было дважды залогиниться, т.к. после первого входа появлялось сообщение об устаревшей сессии).

  4. Восстановлена нормальная работа регистрации (ранее записывался неверный пароль, так что после подтверждения электронной почты было невозможно зайти на сайт).

  5. Восстановлена работа механизма восстановления пароля.

  6. Исправлено получение токена при его обновлении в FB (ранее обновление токена не работало при подключённой группе для постинга).

  7. Починено включение-выключение фидов (не работало несколько часов).

  8. RSS-ридер научился понимать несколько изображений в теге <enclosure> (ранее воспринималось только первое изображение).

  9. Восстановлено подключение лент ВК (у ВК изменился формат строки с токеном).

  10. Восстановлено подключение аккаунтов Одноклассников и Моего мира (сбой наблюдался около 3-х дней).

  11. Восстановлена настройка шаблона во всех лентах (когда-то была, но потом куда-то потерялась, отсутствовала несколько месяцев).

  12. Реализован постинг в Instagram картинок различных форматов (при постинге конвертируются в JPEG).

При этом работа над сайтом не прекращается, и над развитием постинга тоже ;) Все ваши пожелания и предложения размещайте в сервисе “Отзывы и предложения” (панель справа на всех страницах сайта), мы обязательно их рассмотрим.