Изменение в тарифах и бесплатном периоде
Войти

Изменение в тарифах и бесплатном периоде

08 ДЕК. 2016

По многочисленным просьбам наших пользователей мы упростили наш и без того несложный прайс-лист, исключив из него отдельную оплату аккаунтов-источников. Теперь такие аккаунты считаются наравне с аккаунтами-приёмниками, что позволит реализовать простой кросспостинг из одной соцсети в другую в рамках базовой стоимости проекта.
Это изменение оказывает кардинальное влияние на тестовый период. Теперь в рамках тестового периода наряду с бесплатным использованием RSS/Atom-лент также полностью доступен и функционал кросспостинга между соцсетями.

 

Напомним, при регистрации пользователя первый созданный им проект (стоимость - 400 руб/мес) автоматически оплачивается за наш счёт на 7 суток. Таким образом вы можете совершенно бесплатно создать проект, подключить его к социальным сетям, воспользоваться системой кросспостинга, ручной публикации, подключить RSS-ленты и т.д., и в течение недели совершенно бесплатно пользоваться сервисом.
Важно отметить, что это не тестовый период - сервис работает для вас без каких-либо ограничений по функционалу, публикации размещаются в социальных сетях и не удаляются системой даже в случае вашего отказа от пользования системой в дальнейшем. Мы же в свою очередь с огромным интересом изучим все ваши замечания и поможем решить все возникающие у вас проблемы - обращайтесь через вкладку "Отзывы и предложения" справа или через форму обратной связи в меню "Контакты".
Отдельно отметим, что оплаченное время отсчитывается от даты создания проекта, а не от даты регистрации, так что данным предложением могут воспользоваться даже те пользователи, которые уже зарегистрировались, но до сих пор не создали ни одного проекта. Если же вы когда-то создавали проект, но удалили его, либо просто хотите начать свою "жизнь" на сервисе "с чистого листа" - обратитесь к нам через форму обратной связи, и мы рассмотрим возможность удаления ваших проектов из базы так, чтобы система позволила вам воспользоваться этим предложением.