Автоматическое удаление постов
Войти

Автоматическое удаление постов

18 ИЮНЯ 2018

У нас очередное пополнение функционала - появилась возможность автоматического удаления постов через заданное количество часов или дней после их размещения. Теперь вы можете не только публиковать новости, но и удалять их, когда они потеряют актуальность!

 

Настройка времени жизни поста находится в шаблоне постинга. В случае, если вы хотите, чтобы ваши посты удалялись через некоторое время после публикации, вы можете включить опцию “Удалять после публикации, если возможно” и ввести срок жизни в днях и/или часах. Если эта опция включена, то в момент выполнения постинга система рассчитывает, когда необходимо такой пост удалить, и фиксирует это время. Когда наступает зафиксированное время, сервис удаляет пост из соцсети.

Важно заметить, что такая возможность есть не во всех соцсетях. На данный момент автоудаление работает с ВК, Инстаграмом, ЖЖ, Telegram, Pinterest. При этом также важно отметить, что в случае постинга одним заданием нескольких постов (при включённом режиме постинга изображений отдельными постами) удаляться будет только одно сообщение (на которое сохранится ссылка в задании), остальные удалены не будут.

В наших ближайших планах - реализовать возможность указания времени удаления при размещении задания в ручной публикации.

Как и всегда, функционал автоудаления входит в наш базовый пакет и не требует какой-либо дополнительной оплаты.