Постинг в Tumblr и кросспостинг из Tumblr
Войти

Постинг в Tumblr и кросспостинг из Tumblr

27 АВГ. 2020

Мы снова рады рассказать о новом функционале нашего сервиса. На этот раз - это поддержка ещё одной социальной сети - Tumblr. Причём как постинг в неё, так и кросспостинг из неё.

Эта соцсеть не так популярна у нас, как Вконтакте и Facebook, однако она имеет свою существенную аудиторию, а кроме того, многими вебмастерами отмечено благотворное влияние этой соцсети на индексацию сайтов, ссылки на которые располагаются в постах Tumblr. Учитывая это всё, мы решили включить поддержку соцсети в наш сервис, причём сразу в максимально доступном формате - как постинг в соцсеть, так и кросспостинг из неё в другие соцсети.

В Tumblr есть 7 видов постов – текст, фото, цитата, ссылка, чат, аудио, видео. Мы из них поддерживаем 4 на постинг (текст, фото, видео, ссылка) и всё - на кросспостинг. При этом посты, как обычно, формируются по шаблону, можно подключать расписания и т.д. - для этой соцсети доступны все стандартные функции нашего сервиса.

Как обычно, в стоимость проекта включена возможность подключить по одному источнику и приёмнику данной соцсети. Таким образом работа с ними совершенно бесплатна для всех, у кого уже есть активные проекты. При этом стоимость проекта в месяц не меняется, так что этот функционал всем нашим пользователям предоставляется без какой-либо дополнительной платы. Пользуйтесь на здоровье!