Кросспостинг из Tiktok
Войти

Кросспостинг из Tiktok

18 АПР. 2022

Некоторое время назад мы реализовали кросспостинг из соцсети Tiktok. Собственно, никаких особенностей в работе именно этого канала нет, всё как и в других каналах - берём материал из Тиктока, размещаем в других соцсетях. К кросспостингу применимы все основные фильтры, которые существуют в других соцсетях: по наличию текста, по количеству лайков, комментариев, репостов, наличию или отсутствию слов в тексте, и т.д. Стоимость также не изменилась - всё так же такой кросспостинг входит в стоимость проекта.

Напомним, что сейчас доступен автопостинг и кросспостинг в соцсети Вконтакте, Одноклассники, Twitter*, Facebook*, Instagram*, LiveJournal, Tumblr, Pinterest, LinkedIn, Мой Мир Mail.ru, а также в каналы Telegram. При этом в качестве источников можно использовать ленты с любых сайтов в формате RSS или Atom, а также аккаунты (группы, паблики и т.д.) соцсетей Вконтакте, Одноклассников, Facebook*, Instagram*, Tumblr, Youtube, Tiktok.

 

Сразу хотелось бы ответить на вопрос о возможности постинга в Tiktok. К сожалению, это невозможно из-за ограничений API соцсети: мы можем только создавать черновики постов, причём без текста. Мы это выяснили, реализовав модуль постинга и протестировав его работу. Смысла в таком “постинге” совсем немного, поэтому мы решили не подключать его к сервису.

 

* - запрещены в РФ.