Как публиковать фото в Instagram с компьютера? Чем поможет SEOlit?
Войти

Как публиковать фото в Instagram с компьютера? Чем поможет SEOlit?

Фотохостинг Instagram предъявляет высокие требования к контенту пользователей. Красивые фотографии, снятые на качественный фотоаппарат профессиональным фотографом, создадут хорошее впечатление о владельцах аккаунта и привлекут внимание большого числа посетителей. Фотографии, снятые на смартфон, уступают по качеству снимкам, сделанным на фотоаппарат. Рано или поздно перед специалистом по SMM-продвижению встанет вопрос о публикации в Instagram фотографий с компьютера. Можно ли это сделать и каким образом?

 

Чтобы публиковать фото в Instagram с компьютера, понадобится специальный сервис для постинга. Сделать это через стандартный функционал соцсети невозможно. Многофункциональный сервис SEOlit поможет вам настроить постинг в Instagram с компьютера. Работая на SEOlit, вы сможете в ручном режиме с помощью ряда настроек создать пост, прикрепить к нему фотографию, загрузив её с компьютера, добавить к ней текст, хэштеги, ссылки и многое другое. Кроме того, вы можете задать дату, час и минуту публикации записи, и тогда она появится в ленте подписчиков в нужное вам время. Когда вы полностью подготовите пост, вам останется только указать соцсети и аккаунты, в которых должна появиться запись.

Кроме постинга в Instagram с компьютера, сервис SEOlit поможет настроить автопостинг в Instagram с внешних сайтов, отложенный постинг и кросспостинг в Instagram из YouTube, Facebook и ВКонтакте. При желании вы можете настроить кросспостинг из Instagram в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Pinterest, LiveJournal, LinkedIn, Telegram и Мой Мир.