Как оформить пост в Instagram? Чем полезны шаблоны на SEOlit?
Войти

Как оформить пост в Instagram? Чем полезны шаблоны на SEOlit?

Для продвижения в Instagram очень важно красиво и грамотно оформлять посты. Каждый пост обязательно должен содержать картинку, иначе он не будет опубликован. В первую очередь, необходимо позаботиться о качестве этого изображения. Проверьте цвет, фон, яркость, разрешение, ракурс, расположение всех элементов на картинке и другие важные параметры. К картинке нужен короткий, но содержательный текст. Чтобы запись не затерялась среди многочисленных постов в Instagram, добавьте к ней от 5 до 15 хэштегов. Ссылка на внешний источник позволит подписчикам прочитать полную версию текста, поэтому её тоже нужно добавить.

 

Красиво оформить пост в Instagram вам поможет сервис для постинга SEOlit. Там можно создать шаблон для публикации и задать все необходимые параметры: название поста, его основная часть, длина текста, фото, видео, аудио, хэштеги, ссылки и многое другое. Можно выбирать начертание, размер и цвет шрифта, длину интервалов между строками и абзацами, указывать тип внешнего источника. После того, как вы создадите шаблон, его нужно будет подключить к соцсетям и аккаунтам.

Помимо шаблонов публикации, сервис SEOlit поможет настроить автопостинг в Instagram с внешних сайтов через их RSS/Atom-ленту. Можно подключить неограниченное количество таких лент. Ещё можно настроить кросспостинг в Instagram из Facebook, ВКонтакте и YouTube. Если вы хотите продвигать аккаунт в других соцсетях, то вам пригодится кросспостинг из Instagram в Facebook, LiveJournal, Pinterest, Twitter, LinkedIn, Одноклассники, ВКонтакте, Мой Мир и мессенджер Telegram. С помощью SEOlit вы также сможете делать отложенные посты и составлять расписание постинга.