SEOlit в помощь SMM-щику в Instagram
Войти

SEOlit в помощь SMM-щику в Instagram

Продвижение в Instagram требует долгой и кропотливой работы. Необходимо постоянно публиковать красивые, качественные и уникальные фотографии в Instagram, добавлять к ним популярные хэштеги, писать короткие содержательные тексты, общаться с подписчиками. Такая работа займёт у вас очень много времени. Но есть способ сэкономить время и сделать работу более продуктивной.

 

Автоматизация постинга в Instagram сбережёт ваше время и силы. Чтобы автоматизировать постинг, нужно воспользоваться сервисом SEOlit. он позволяет настроить автопостинг, кросспостинг и отложенный постинг. Автопостинг позволит транслировать в Instagram обновления с внешнего сайта через его RSS/Atom-ленту. С помощью отложенного постинга можно заранее назначать время публикации записи. Можно настроить кросспостинг в Instagram из YouTube, Facebook и ВКонтакте. Ещё можно настроить кросспостинг из Instagram в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest, Одноклассники и Мой Мир.

Оформление постов очень важно для продвижения в Instagram. На SEOlit есть специальные шаблоны для публикации, разработанные для того, чтобы форматировать тексты постов. Создав шаблон, вы сможете оформить текст оптимальным для вас образом, а также прикрепить к нему фотографию (без неё пост не будет опубликован в Instagram), добавить хэштеги и ссылки на внешние источники.