SEOlit для кросспостинга из Instagram
Войти

SEOlit для кросспостинга из Instagram

Кросспостинг — это автоматическая трансляция постов из одной соцсети в другую. Эта функция полезна для продвижения в нескольких соцсетях одновременно. Контент аккаунтов и групп становится разнообразнее, и число подписчиков увеличивается.

В социальной сети Instagram пользователи публикуют красивые и качественные фотографии. Этими фотоснимками можно украсить контент групп в других соцсетях. С этой задачей вы легко справитесь, если настроите кросспостинг из Instagram в другие соцсети.

 

Для настройки кросспостинга нужен сервис SEOlit. Он работает с большим количеством соцсетей и позволяет настроить кросспостинг из Instagram в Twitter, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Pinterest, LiveJournal, LinkedIn, Мой Мир и мессенджер Telegram. Помимо Instagram, источниками трансляции при кросспостинге могут быть также YouTube, Facebook и ВКонтакте.

Фотографии из Instagram будут очень эффектно выглядеть в сочетании с короткими постами в Twitter. Очень полезен будет кросспостинг из Instagram в фотохостинг Pinterest. По негласному правилу к длинным текстовым постам всегда нужно добавлять картинку, поэтому пригодится кросспостинг из Instagram в Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и LiveJournal. С помощью SEOlit можно быстро и легко настроить кросспостинг. Можно подключить все соцсети-приёмники одновременно в любых количествах и сочетаниях.