SEOlit для кросспостинга в Instagram
Войти

SEOlit для кросспостинга в Instagram

Кросспостинг в Instagram наполнит аккаунт постами из других соцсетей. Функционал фотохостинга Instagram позволяет публиковать только посты с картинкой. Здесь первичны именно изображения, а все остальные типы контента (текст, видео и др.) вторичны. Эту особенность нужно учитывать при настройке кросспостинга в Instagram. Посты, которые вы планируете транслировать из других соцсетей, обязательно должны содержать картинку или короткое видео до 15 секунд, иначе они не будут опубликованы.

 

Для настройки кросспостинга понадобится многофункциональный онлайн-сервис SEOlit. С его помощью можно настроить кросспостинг в Instagram из YouTube, Facebook и ВКонтакте. Кросспостинг сделает содержание аккаунта в Instagram более разнообразным и поможет привлечь внимание большого количества подписчиков из разных соцсетей.

Кросспостинг из YouTube разнообразит контент аккаунта в Instagram качественными видео. Длина видеороликов не должна превышать 15 секунд. Кросспостинг из Facebook . интересные посты с хорошим содержанием. Важно, чтобы посты были короткие и содержали оригинальную картинку. Кросспостинг из ВКонтакте тоже подойдёт для копирования интересных текстов, которые сопровождаются интересной картинкой. В ВКонтакте много постов развлекательного содержания и смешных картинок.

Настройка кросспостинга, автопостинга и отложенного постинга — важнейшая функция сервиса SEOlit.