SEOlit для автопостинга в Instagram
Войти

SEOlit для автопостинга в Instagram

Если на вашем сайте много фотографий, то автопостинг в Instagram окажет вам неоценимую услугу по SMM-продвижению. Фотохостинг Instagram идеально подходит для публикации красивых, эффектных, красочных фотографий хорошего качества.

Автопостинг — это автоматическая публикация обновлений сайта в социальные сети. Трансляция ведётся через новостную ленту сайта. в мире известны два формата новостных лент — RSS и Atom. Новостная лента любого сайта формируется в одном из этих двух форматов.

 

Для настройки автопостинга в Instagram понадобится многофункциональный сервис SEOlit. Он поддерживает работу с форматами RSS и Atom и взаимодействует с большим количеством соцсетей. можно настроить автопостинг не только в Instagram, но и в Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest и Мой Мир. Чтобы настроить автопостинг в Instagram, нужно создать проект и подключить RSS/Atom-ленту сайта в качестве источника трансляции, а аккаунт в Instagram — в качестве приёмника.

Кросспостинг — процесс аналогичный автопостингу. Отличие в том, что источником выступает не RSS/Atom-лента сайта, а новостная лента аккаунта или группы в какой-либо соцсети. При кросспостинге ведется автоматическая публикация постов из одной соцсети в другие. Сервис SEOlit позволяет вести кросспостинг из Instagram, ВКонтакте, YouTube и Facebook в Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest, Одноклассники, Мой Мир и Telegram. Сервис SEOlit обладает рядом полезных функций. С его помощью можно настроить отложенный постинг, составлять расписание публикаций, форматировать текст поста по шаблону и многое другое.