Как настроить публикации в Instagram через SEOlit?
Войти

Как настроить публикации в Instagram через SEOlit?

Сервис SEOlit поможет вам настроить публикации в Instagram под удобный для вас режим работы. Через эти настройки можно регулировать время и расписание постинга, содержание записей, шаблон записи, ленту, в которой пост будет опубликован, и многое другое.

Создайте проект на SEOlit и подключите Instagram в качестве приёмника трансляции при автопостинге и кросспостинге. Затем нажмите на значок шестерёнки в правом верхнем углу. Так вы перейдёте в настройки проекта. На экране откроется окно со всеми необходимыми полями.

 

Можно указать URL-адрес картинки из интернета, которую вы хотите видеть в качестве обложки поста. В этих настройках можно работать с шаблонами публикации, создать и подключить расписание постинга и выбрать ленту для публикации. Там есть множество настроек публикации фотографий. При постинге нескольких изображений автоматически будет создан альбом. Есть настройка, которая приведёт все фото к одинаковым пропорциям. Изображение либо сжимается, либо к нему добавляются белые полосы по бокам. Ещё в этих настройках можно проверить пароль от аккаунта и его надёжность.

С помощью настройки публикации вы легко сможете создавать и редактировать посты в Instagram. Автоматизация этой работы позволит сэкономить много времени.