Автопостинг для продвижения в Одноклассниках
Войти

Автопостинг для продвижения в Одноклассниках

Для успешного продвижения в Одноклассниках очень важно своевременно публиковать новые посты и не давать подписчикам скучать, иначе они потеряют к вам интерес. Автоматизация постинга окажет вам помощь в работе с контентом группы в Одноклассниках.

Автопостинг — это автоматическая трансляция обновлений сайта в социальные сети. Он позволяет разнообразить контент группы в соцсетях новостями, фотографиями и статьями, опубликованными на вашем официальном сайте. Автопостинг ведётся с внешнего сайта через его RSS/Atom-ленту в группу в Одноклассниках. Настройка автопостинга осуществляется в два этапа: сначала вы подключаете RSS/Atom-ленту сайта в качестве источника трансляции, а затем подключаете Одноклассники в качестве приёмника. Достаточно один раз выполнить эту настройку, чтобы автопостинг в группу вёлся постоянно и бесперебойно.

 

С помощью сервиса SEOlit вы можете настроить автопостинг с любых сайтов не только в Одноклассники, но и в ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest, Мой Мир и Telegram. Можно подключить неограниченное количество RSS/Atom-лент. Сервис SEOlit поддерживает работу со всеми форматами новостных лент (фидами): как с RSS, так и с Atom.

Сервис SEOlit помогает настроить не только автопостинг, но также ещё и кросспостинг. Он необходим, если вы хотите публиковать посты из одной соцсети в других. Можно вести кросспостинг из 4 соцсетей-источников (ВКонтакте,Facebook, YouTube, Instagram) в 10 соцсетей-приёмников (Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, LiveJournal, LinkedIn, Telegram, Pinterest, Мой Мир).

Отложенный постинг — ещё одна важная настройка, которую можно выполнить с помощью SEOlit. Вы сможете заранее выбирать и настраивать время публикации постов, ставить записи в очередь и вести постинг по расписанию.

Помимо автопостинга, кросспостинга и отложенного постинга, сервис SEOlit поможет вам форматировать тексты постов через шаблоны для публикации. Автопостинг и кросспостинг в социальные сети через SEOlit можно также вести в режиме премодерации.