Кросспостинг для продвижения в Одноклассниках
Войти

Кросспостинг для продвижения в Одноклассниках

Если вы хотите продвигать группы в нескольких соцсетях одновременно, то кросспостинг окажет вам значительную помощь в работе. Особенно кросспостинг полезен при раскрутке уже готовой группы в ВК или FB в других соцсетях, например в Одноклассниках. Контент группы станет более разнообразным и интересным. Видеоролики из YouTube, красивые фотографии из Instagram, содержательные статьи из Facebook, развлекательные картинки из ВКонтакте можно публиковать в Одноклассниках после настройки кросспостинга.

 

Многофункциональный сервис SEOlit настраивает кросспостинг в Одноклассники из четырёх соцсетей — YouTube, Facebook, Instagram и ВКонтакте. Из этих же соцсетей источников можно настроить кросспостинг не только в Одноклассники, но и в Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter, LiveJournal, LinkedIn, Telegram, Pinterest, Мой Мир. Для настройки кросспостинга нужно подключить одну из этих четырёх соцсетей (или даже все одновременно) в качестве источника (источников) трансляции, а ленту группы в Одноклассниках — в качестве приёмника. Обновления источников автоматически транслируются в приёмник.

С помощью SEOlit можно настроить автопостинг с внешних сайтов через их RSS/Atom-ленту в социальные сети. Приёмники трансляции при автопостинге те же, что и при кросспостинге: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Instagram, LiveJournal, Twitter, LinkedIn, Pinterest, Telegram, Мой Мир. Кроме того, можно настроить отложенный постинг, чтобы записи публиковались в определённое время по расписанию. Все нужные посты ставятся в очередь и публикуются своевременно. Форматировать текст постов можно через шаблоны публикации, доступные на сервисе SEOlit.