SEOlit для кросспостинга из Instagram в Pinterest
Войти

SEOlit для кросспостинга из Instagram в Pinterest

Кросспостинг из Instagram в Pinterest будет полезен создателям интересного и качественного визуального контента (фотографам, дизайнерам, художникам), а также производителям авторской handmade-продукции (мыла или украшений ручной работы). Красивые и эффектные фотографии вызовут у смотрящего желание приобрести товар или воспользоваться услугой. Тем не менее, фото — это только половина работы. Необходимо, чтобы эти фотографии увидели пользователи интернета. В соцсетях можно найти много подписчиков и потенциальных покупателей.

 

Сегодня самая популярная соцсеть — это Instagram. Его пользователи очень активны и быстро распространяют хороший контент. Но есть ещё одна соцсеть для публикации фотографий — это Pinterest. Рекомендуем вам начать продвижение в этих двух соцсетях одновременно. Для этого вам придётся регулярно публиковать новые интересные фото в обеих соцсетях.

Это не так сложно, как на первый взгляд кажется. Вам поможет такой инструмент SMM-продвижения, как кросспостинг. Настроить кросспостинг из Instagram в Pinterest вам поможет многофункциональный онлайн-сервис SEOlit. Кроме того, вы можете выбирать любые источники и приёмники — SEOlit поддерживает работу с 11 соцсетями. Вы легко настроите кросспостинг из Instagram, Facebook, ВКонтакте и YouTube в Pinterest, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, LiveJournal, LinkedIn, Twitter, Telegram и Мой Мир.

Помимо кросспостинга, SEOlit поможет настроить автопостинг в Instagram, Pinterest и другие соцсети-приёмники из внешних сайтов. Передача данных при автопостинге осуществляется через RSS/Atom-ленту сайта. Отложенный постинг позволит заранее выбирать время публикации постов и ставить их в очередь.