Достоинства отложенного постинга
Войти

Достоинства отложенного постинга

Отложенный постинг — это функция, позволяющая публиковать посты в соцсети или блоге по заранее назначенному расписанию. Посты ставятся в очередь и публикуются по расписанию. Это особенно удобно для крупных пабликов, где публикуется много разнопланового контента. Можно заранее создать несколько постов и назначить каждому время постинга, и тогда в нужное время они появятся в ленте автоматически. Таким методом можно публиковать развлекательный, информационный и рекламный контент. Срочные новости или объявления лучше всего публиковать обычным способом.

 

Отложенный постинг значительно упростит работу по ведению группы или страницы. Контент-менеджеру не нужно будет держать в голове расписание публикаций — это можно доверить специальной программе или сервису.

SEOlit — один из лучших сервисов для отложенного постинга. Каждому посту, предназначенному для публикации, назначается своё время постинга. Такое расписание можно составить на неделю, месяц или даже на год вперёд. Записи будут появляться в группе автоматически, и вы всегда можете быть уверены в качественной работе нашего сервиса.

Другие возможности SEOlit — это настройка автопостинга и кросспостинга. Автопостинг позволяет публиковать в соцсетях все обновления внешнего сайта. Трансляция с внешнего ресурса в соцсеть при автопостинге ведётся через RSS/Atom-ленту сайта. Кросспостинг позволит публиковать посты из одной соцсети (ВКонтакте, YouTube, Facebook, Instagram) в других. Сервис SEOlit настраивает автопостинг и кросспостинг в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest, Instagram, Одноклассники и Мой Мир.