ДеCAPTCHAры
Войти

ДеCAPTCHAры

04 АПР. 2016

В последнее время всё чаще стала возникать проблема в Вконтакте, заключающаяся в запросах капчи во время постинга. Это можно было "лечить" обновлением подключения (при этом пользователю предлагалось ввести капчу ВК, и проблема на некоторое время исчезала), однако такую проблему надо ещё вовремя заметить... В связи с этим мы реализовали возможность подключения к аакаунтам Вконтакте сервисов распознавания капчи, и назвали их для краткости "декапчерами".

Итак, для автоматического распознавания капчи в ВК вам необходимо для начала зарегистрироваться на одном из сервисов распознавания капчи. Затем вам нужно войти в раздел "ДеCAPTCHAры" и ввести информацию о подключении там. Затем указать используемый декапчер в свойствах аккаунта ВК. При этом вы можете для разных аккаунтов использовать разные подключения, если это необходимо. В дальнейшем при постинге в случае, если система обнаружит от ВК ответ с запросом капчи, система сама отправит капчу на распознавание в указанный вами сервис, а ответ отдаст соцсети - таким образом постинг должен выполниться успешно, и совершенно прозрачно для вас.

Подключение деCAPTCHAов - совершенно бесплатно (а вот сами сервисы платные, но это вполне логично, т.к. распознаванием капчи на них занимаются обычно живые люди). Список поддерживаемых сервисов уже достаточно велик (порядка 10 служб), но если вам нужно подключить какой-то другой аналогичный сервис - обращайтесь, попробуем решить этот вопрос.