Поделиться ссылкой Вконтакте
Войти

Поделиться ссылкой Вконтакте

07 АПР. 2016

В продолжение нашей предыдущей новости новые изменения: настройка "Поделиться ссылкой" переименована в "Прикрепить ссылку", а также создана новая настройка "Поделиться ссылкой" - это реально режим "поделиться ссылкой", в котором в ВК отправляется ссылка и сопроводительный текст, но не постятся картинки и видео (ВК сам может добавить картинку с целевого сайта, но может и не добавить).

Итак, текущие настройки постинга в ВК:
"Поделиться ссылкой" - постится ссылка с сопроводительным текстом, без фото или видео. Если сопроводительный текст пустой, ВК сам добавит заголовок и напишет "Пользователь поделился ссылкой".
"Прикрепить ссылку" - к сообщению будет прикреплена ссылка (при этом в тексте шаблона может отсутствовать тег #URL#). Если выключено - постится просто текст с прикреплёнными изображениями и видео, если таковые есть. Настройка доступна при выключенной "Поделиться ссылкой".
"От имени группы" - постинг в группе будет идти от имени группы, а не от имени пользователя (раньше эта настройка была активна по умолчанию). Настройка доступна только при подключении группы.
"С подписью пользователя" - при постинге в группу от имени группы будет также указана подпись пользователя, от имени которого размещён пост. Настройка доступна только при подключении группы и постинге от имени группы.

Как обычно, настройка данных опций совершенно бесплатна.