Редактирование заданий на публикацию
Войти

Редактирование заданий на публикацию

06 ИЮНЯ 2016

Сегодня мы открыли долгожданную возможность редактирования заданий в очереди на публикацию. Бонусом к ней стала возможность детального просмотра заданий в очереди - с отображением всех прикреплённых медиафайлов, а также с развёрнутым ответом от соцсети (там, где он есть).

Итак, теперь при просмотре очереди заданий (в т.ч. опубликованных заданий и заданий с ошибками) есть возможность кликнуть по заданию в списке и таким образом перейти к странице данного конкретного задания. На этой странице в дополнение к общей информации, которая видна в списке, будут показаны все медиафайлы, прикреплённые к заданию, в т.ч. видеоролики (в списке видно только одну картинку), а также (для опубликованных или ошибочных заданий) ответ социальной сети "как он есть" - в виде JSON-ответа или, например, HTML-кода.

Кроме того (и это самое интересное, пожалуй), в этом окне есть кнопка "Редактировать", открывающая режим редактирования задания. В этом режиме можно отредактировать все текстовые поля задания (заголовок, текст, теги, URL) и планируемую дату публикации. Таким образом есть возможность отложить публикацию какого-либо задания с точным указанием, когда материал должен быть опубликован (аналогично режиму ручной публикации).