Автокартинки
Войти

Автокартинки

25 ОКТ. 2018

Важнейшая функция для пользователей Инстаграм - теперь в Инстаграм можно постить текст! Конечно же, это не Инстаграм сделал нам такой подарок (да-да, конечно), это просто мы теперь можем текст задания превратить в картинку, чтобы запостить её в Инстаграм, Pinterest или любую другую соцсеть. При этом вы можете задать графическую подложку либо форму градиента для автосоздаваемого изображения, а также указать шрифт, позицию размещаемого текста и указать шаблон формируемого текста (теги - как в шаблоне постинга).

 

Все указанные настройки выполняются в разделе “Автокартинки”. Здесь вы можете создать неограниченное количество шаблонов автокартинок. Этот раздел очень похож на разделы “Шаблоны”, “Расписания” и “Watermarks”, так что проблем с его освоением у вас не возникнет.

После создания автокартинки необходимо её привязать к шаблону, это делается в настройках шаблонов. Как и вотермарки, к шаблону можно привязать несколько автокартинок, в этом случае при постинге будет случайным образом выбрана одна из них. Напомним, что шаблоны необходимо привязать к проектам, аккаунтам-приёмникам или источникам, чтобы они применялись при постинге. Т.е. для применения автокартинок необходимо сформировать цепочку Аккаунт → Шаблон → Автокартинка.

Как всегда, новый функционал совершенно бесплатен.