Постинг и кросспостинг Blogger
Войти

Постинг и кросспостинг Blogger

24 МАЯ 2023

Для пользователей нашего сервиса, которые используют блог-платформу Blogger, у нас есть хорошие новости! Мы рады сообщить, что наш сервис теперь полностью поддерживает работу с этой платформой, что дает вам ещё больше возможностей в управлении своим блогом. Для платформы Blogger доступны все основные виды постинга - тексты, фото, поддерживается удаление опубликованных постов. Кроме того, возможен и кросспостинг из Blogger в другие приёмники, т.е. этот сервис можно подключить и как источник, и как приёмник.

Многие владельцы блогов предпочитают Blogger за его простоту и удобство использования. Сейчас, с нашей новой функцией, они смогут оптимизировать свою работу, используя наш сервис как источник и как приемник, который работает с несколькими платформами одновременно.

Стоит отметить, что для использования новой функции не нужно регистрироваться в новом сервисе или оплачивать дополнительные услуги - это включено в рамках текущих тарифов нашего сервиса. Если вы уже являетесь нашим пользователем, то просто подключите свой блог от Blogger к нашему сервису и начните публиковать контент!

Теперь, благодаря новой функции по работе с Blogger, мы предоставляем пользователям ещё больше возможностей для управления своим контентом. Не упустите свой шанс, присоединяйтесь к нашему сервису и используйте все его возможности уже сегодня!