Постинг в темы внутри каналов Telegram
Войти

Постинг в темы внутри каналов Telegram

30 МАЯ 2023

Команда разработчиков нашего сервиса автопостинга в социальные сети рада сообщить, что была добавлена новая функция для наших пользователей - теперь вы можете публиковать посты в темах внутри каналов в Telegram. По многочисленным просьбам наших пользователей мы добавили эту функцию, которая дает еще больше возможностей для управления вашим контентом в социальных сетях.

С точки зрения основного функционала ничего не поменялось - сам постинг в темы каналов осуществляется ровно с теми же возможностями, что и в открытые или закрытые каналы, главное - теперь вы можете подключить такие каналы, а различных настроек у нас и так много.

Мы пересмотрели и улучшили процедуру подключения к Telegram. Теперь, чтобы подключить постинг в приватный канал Телеграм или в тему внутри канала Телеграм, необходимо в процессе подключения приёмника в поле имени канала вставить ссылку на любое сообщение в канале или в конкретной теме, а затем нажать на кнопку “Проверить”. Очень важно: не ссылку-приглашение (от неё толку для бота никакого), а именно ссылку на пост в канале. Эту ссылку можно получить, например, в десктопном приложении, просто на любом посте нажав на правую кнопку мыши и выбрав в меню пункт “Копировать ссылку на сообщение”, либо с помощью веб-версии мессенджера. Конечно же, необходимо при этом подключить к каналу нашего чатбота, чтобы он мог размещать сообщения. Также можно подключить вашего собственного чатбота, указав его токен в настройках подключения.

Если проверка подключения пройдёт удачно, появится возможность сохранить настройки подключения.

Как обычно, новые функции доступны всем пользователям в рамках текущих тарифов, дополнительной оплаты не требуется.

Стоит отметить, что наш сервис автопостинга представляет собой мощный инструмент для управления вашим контентом в социальных сетях.

Теперь, благодаря новой функции для работы с Telegram, мы предоставляем пользователям еще больше возможностей для управления своим контентом в социальных сетях. Присоединяйтесь к нашему сервису и используйте все его возможности уже сейчас!