Кросспостинг для продвижения в ВКонтакте
Войти

Кросспостинг для продвижения в ВКонтакте

Если вы не начинающий SMM-специалист и уже имеете опыт ведения группы в соцсетях, то, наверное, у вас есть группа с активными подписчиками и регулярным постингом. Интересные и полезные посты из этой группы можно транслировать в других соцсетях. Для экономии времени и усилий вы можете настроить кросспостинг из одной соцсети в другую, трансляция будет идти автоматически.

Например, вы уже давно ведёте группу в Facebook и регулярно публикуете там свежий контент. Если вы хотите продвигать такую же группу в ВКонтакте, то для публикации тех же самых постов вам не нужно копировать их вручную. Достаточно настроить кросспостинг из Facebook в ВКонтакте, чтобы посты автоматически публиковались в новой группе.

 

Сервис SEOlit поможет вам настроить кросспостинг в ВКонтакте из YouTube, Instagram и Facebook. Это поможет вам разнообразить контент группы. Кросспостинг в ВК из YouTube наполнит группу увлекательными видео, кросспостинг в ВК из Instagram — красивыми фото. Кросспостинг в ВК из Facebook поможет публиковать интересные статьи, в которых отражён авторский взгляд на проблему.

Если вы хотите дополнительно продвигать группу ВК в других соцсетях, то SEOlit предоставит вам такую возможность. Он работает с 11 соцсетями. Вы сможете выбрать источник и приёмник трансляции. Социальные сети ВКонтакте,YouTube, Instagram, Facebook могут быть источниками, а соцсети Facebook, ВКонтакте, Instagram, Twitter, Одноклассники, LiveJournal, Pinterest, Telegram, LinkedIn, Мой Мир — приёмниками трансляции при кросспостинге.

Помимо кросспостинга, сервис SEOlit помогает настроить автопостинг с внешнего сайта через его RSS/Atom-ленту в социальные сети. Соцсети-приёмники при кросспостинге являются также приёмниками при автопостинге. На сервисе SEOlit можно форматировать тексты постов через шаблоны публикации, а также делать отложенные посты. отложенный постинг позволит публиковать посты по расписанию, заранее назначая дату и время выхода поста. Автопостинг и кросспостинг можно также вести в режиме премодерации: вы сами выбираете посты из внешних источников и даёте согласие на их публикацию.