SEOlit для кросспостинга в Telegram
Войти

SEOlit для кросспостинга в Telegram

Многие блогеры развивают каналы в Telegram параллельно с ведением других соцсетей. Telegram-каналы часто становятся дополнением к группе или странице в основной соцсети (Facebook или ВКонтакте). Если вы решили расширять читательскую аудиторию и вести канал в Telegram, то вам понадобится перенести в него все посты из основной группы. Это легко и просто сделать с помощью кросспостинга в Telegram. Кросспостинг — это автоматическая публикация постов из одной соцсети в другую. Можно вести кросспостинг в несколько соцсетей одновременно.

 

Сервис SEOlit поможет вам настроить кросспостинг в Telegram-канал из YouTube, Facebook, ВКонтакте и Instagram. Подключите новостную ленту Telegram в качестве приёмника трансляции при кросспостинге, а ленту Facebook, YouTube, ВКонтакте и (или) Instagram — в качестве источника. Все посты будут автоматически опубликованы в канале в течение нескольких часов. Чтобы фото и видео хорошо публиковались в Telegram, воспользуйтесь шаблонами публикации, которые вы найдёте на сервисе SEOlit.

С помощью SEOlit можно настроить кросспостинг из этих 4 источников не только в Telegram, но ещё и в Twitter, Одноклассники, LiveJournal, Facebook, ВКонтакте, Pinterest, Instagram, Мой Мир и LinkedIn. Вы можете настроить ещё и автопостинг в любую из 10 соцсетей-приёмников или во все сразу. Автопостинг — это автоматическая публикация обновлений внешнего сайта в соцсети. Такая публикация ведётся через RSS/Atom-ленту сайта, где собираются все обновления. Сервис SEOlit также позволяет настроить отложенный постинг и публиковать посты по расписанию в удобное время, которое вы можете сам заранее назначить.