SEOlit для кросспостинга из YouTube
Войти

SEOlit для кросспостинга из YouTube

Для рекламы канала в YouTube и привлечения новых подписчиков нужно рассказать о нём в других соцсетях. Люди с удовольствием смотрят видеоролики, поэтому такой вид контента пользуется большой популярностью во всех социальных платформах. Часто возникает необходимость не только поделиться видеозаписью из YouTube, но и публиковать видеоролики регулярно на постоянной основе. Для этого нужно настроить кросспостинг из YouTube в другие социальные сети. Сервис SEOlit поможет выполнить эту настройку быстро и качественно. Кросспостинг из YouTube можно настроить в 10 соцсетей: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, Twitter, Telegram, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest и Мой Мир.

 

Чтобы видео везде транслировалось правильно и без сбоев, воспользуйтесь шаблонами публикации на SEOlit. Не забывайте об особенностях каждой соцсети. Например, Instagram и Pinterest позволяют публиковать только очень короткие видео продолжительностью до 15 секунд. В Twitter появится не сам видеоролик, а только ссылка на него.

С помощью сервиса SEOlit можно настроить кросспостинг не только из YouTube, но ещё и из Instagram, Facebook и ВКонтакте. Кроме того, через SEOlit вы можете настроить отложенный постинг и публиковать посты по расписанию, а также автопостинг в социальные сети из внешних сайтов через их RSS/Atom-ленту.

Кросспостинг из YouTube позволит быстро раскрутить канал и увеличить его популярность. У вас появится много новых «живых» подписчиков, которые могут стать потенциальными клиентами.